[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум федералов » Боевая тактика » Фракция некромантов (Самая смертельная фракция)
Фракция некромантов
VitasiiikДата: Четверг, 30.04.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
На каких лвлах как играть?

очень скрытый лидер...
 
svobodenДата: Четверг, 30.04.2009, 09:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vitasiiik)
На каких лвлах как играть?

cool У каждого своя манера игры, но до 8-ого тактика примерно одна
Прежде всего замечу, что для некроманта умелка это ВСЁ, за счет неё темные собратья и выживают, поэтому стать некромантом выбор пратически навсегда(в любом правиле есть исключения и это правило тоже не исключениие biggrin )
так вот:
на первых лвлах(до появления привов) работает тактика -- макс зомбаков и разделенный по одному остаток скелетов. Делаем коробку скелетами и снимаем ими ответку. Качаем знания ибо знания для некроманта очень важный параметр на ранних стадиях игры. Способность ресать (поднимать мертвых) является ключевой для некрома
С появлением привов некромант становится заложником корейского рэдома, так как промах по привам (или попадание) может решить исход битвы. рекомендую скелетов из резерва не набирать вплоть до их апа до лучниов
появление вампиров в замке коренным образом ситуацию не меняет, зато меняет стратегию игры появление апнутых скелетов)) Тактика становится оборонной. Коробка из привов по одному вокруг стрелков очень действенна как в PvP, так и на охоте. Из навыков я брал знания. На 6-ом у меня стоит защита. Но тут я не советчик, ТАК КАК сам пока на перекрестке раздумий.
На 8-ом лвле игроку предстоит сложный выбор : либо стать боевым некром, либо магом-травильщиком, слабителем surprised Тут играют большую роль распределение навыков и статов. Тактика боёв тоже будет отличаться. Боевое развитие-атакаующая, магическое- защита по большей части


 
Spirit-1Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
От себя немного добавлю:
1) начиная с 5-го уровня можно выполнять задания ГН. Хорошо идут всевозможные задания с "монстрами" за счет вампов, способных восстанавливать своё здоровье; мне в своё время удалось на 5 уровне выполнить около 80 заданий (точно уже не помню), а на 6 уровне закрыть ГН второго уровня, получив доп очко параметров перса.
2) приведения - всегда лёгкая добыча для магических фракций, поскольку магический удар никогда не промахивается, а хитпоинтов у привов мало (8); итого даже на 7-ом уровне стек из 25 привов имеет суммарную "жизнь" 25 * 8 = 200 жизни; после первого восстановления - вроде 25 * 6 = 150 (могу ошибаться). Но в любом случае, противник маг сделав 100 урона практически нейтрализует этот стек как боевую силу.
3) скелеты-лучники наносят неплохой урон при удаче, но в целом весьма слабый стек как по наносимому урону, так и по своей мясистости.
4) в целом фракция неплоха также и для прокачки ГВ на караванах, поскольку (в отличие от, например, СЭ) позволяет часто выигрывать с минимальным набором артов (мин ОА или чуть больше).
 
svobodenДата: Среда, 06.05.2009, 15:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот некром что-то не могу нормально караваны в ГН провожать, все время выносят(

 
Spirit-1Дата: Среда, 06.05.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
svoboden, есть такое :(. На 5-6 уровнях, играя за некра, такие задания часто пропускал, поскольку очень часто успевают быстро вынести. Также неудобно задание с защитой магов против некров (к терапевту его :))), а вот армии, отряды, защита эльфов, крестьян и т.п. - вполне по зубам (но шмот нужен нормальный). На том же 6-ом построил фурий и перешёл в ТЭ - началась халява :))).
 
svobodenДата: Среда, 06.05.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Некромант это навсегда))

 
Spirit-1Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
svoboden, согласен smile
вот только обижают их на старших уровнях :(((
 
svobodenДата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажеться к высшим уровням балланс выравнивается и при умном походе никто не обидет)

Добавлено (10.05.2009, 01:41)
---------------------------------------------
Я вот готовлюсь к 7-ому, а там и восьмой не за горами. Решил. что буду травильщиком. Какая наиболее популярная расписка на 8-ку травильшика(может пару вариантов)?

Добавлено (10.05.2009, 04:25)
---------------------------------------------
http://hwmbuilds.unfriendly.ru/forum/index.php?board=3.0 -- вот полезная ссылка для некромантов.


 
GremlinBADДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
svoboden, ну незнаю! я смотрел бои 8 и 9 уровней некромантов и ты знаеш травилка очень много маны забирает, а когда мана кончается знаеш что наступает????

Смерть забирает только тех кто её боитса!
 
svobodenДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
А что быть постым атакером? как то грустновато, боевой некр не некр не фаново как то

 
roosaponiДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Житель федерации
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
svoboden, покупай зелья и меняйся с травильщика на атакера и обратно - посмотри что пондравится biggrin

Не ходите дети в лес..........
 
Форум » Форум федералов » Боевая тактика » Фракция некромантов (Самая смертельная фракция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz