[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум федералов » АРХИВ » Осталось чуть-чуть (У нас уже более 2,000,000)
Осталось чуть-чуть
Что делать?
1. Объявить сбор на БК - в этом случае мы должны уложиться за 1 месяц. [ 14 ] [43.75%]
2. Собирать налоги, а после 2,500,000 - обьявить обязательный сбор с каждого по 5,000. [ 18 ] [56.25%]
Опрос завершен - Понедельник, 15.06.2009, 10:49
Всего ответов: 32
ekolДата: Суббота, 13.06.2009, 22:19 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
ладно, деньги под клан есть, значит я могу прекратить пока пожертвования, а это значит, что наконец-то новый фулл куплю (про запас для войны) biggrin

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
SenedДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:03 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Cergei123, есть здравый смысл ... мб тогда выставить в задолженность 5к каждому (исключая сдавших или же более пожертвовавших) и 3-4 недели срока ... не сдали .... извеняйте ... в клане местов ограничено и вообще мы вас не знаем happy
 
Kovanoe_LamoДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:12 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароче...Во первых, какой смысл сейчас становиться боевым кланом??? мош кто обьяснит? если война начнется, ет чирис год.. примерно сток ждали войны люди кот играют давно..на что мы скидываем деньги? Машуня скажи мне? щас я скину 11 тонн и дальше что? плати деньги стоб починиться.. плати деньги чтоб снять арты..(аренда),тоесть вкладывайте бабло ф клан, нипанятно за что???? какой смысл ваще нипанятна? я состаю в клане и не вижу никаких плюсоф! кроме того что я гдето состаю и плачу налоги))каму, зачем)) ваще нипанимаю! сделай бисплатного кузнеца для клан кат бут чинить на 90%! вот ет дело! занимаетесь херней какойто...биз абит! Правду грю вить...

Добавлено (14.06.2009, 02:00)
---------------------------------------------
Пачему люди из клана уходят! панятно дело, че тут делать када перспективы никакой одни убытки! Вот и падумай машунь! Боевой клан тебе нужен или еще че.

Добавлено (14.06.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Клан не станит силней от бк! Он станет сильней када в нем будут перспективы! и люди патянуться! если будет к чему.

 
svobodenДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:29 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kovanoe_Lamo)
Он станет сильней када в нем будут перспективы

Кузнец на 90% это конечно хорошо, но таких игроков не тьмы, что взял и сделал. А перспективы они ощутимие в БК. Я думаю, будет кланперс, который будет недвигу содержать. вот это тебе перспектива. Когда админы объявять о клановых плюшках. то за 1500+11 000 в боевой клан вряд ли кто-то пустит.
как я и говорил, лучше оставить костяк и воевать активно когда придет время и 50-ю персами можно(+наёмники). после лета грядут перемены и мы будем готовы!!! cool


 
Cergei123Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:15 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (svoboden)
Я думаю, будет кланперс, который будет недвигу содержать

ты вообще про какую недвигу говоришь? я чет не понял?

Quote (svoboden)
Когда админы объявять о клановых плюшках. то за 1500+11 000 в боевой клан вряд ли кто-то пустит

интересно когда они объявят? в прошлую войну все получили плюшки виде медалей не зависимо был ты в БК или нет

Quote (svoboden)
воевать активно когда придет время и 50-ю персами можно(+наёмники

а это вообще бред какие наемники еще скажи дадим им фулы крафченые и пусть воюют а мы посмотрим и деньги на них вкидывать будем пускай покажут какие мы войны отличные fool
 
MashaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:09 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
Kovanoe_Lamo, извени меня, но твои слова звучат глупо! Я вообще могла плюнуть и ничего не делать, мол творите что хотите, себе бы деньги из казны брала... однако я по мимо 140,000 пожертвований еще и налоги тоже сдаю, все ради того что бы БК побыстрее стать, а потом все остальное. Просто тебе не приходила в голову идея что число БК может быть ограниченно? Война кстати осенью уже планируется...И если не хочешь, не плати, я ни с кого не трясу...
Станем БК, будем налогами набирать на ПГВ, потом фулы артов потихоньку купим,что бы лучших персов на войну одеть. потом кузницей займемся, все будет, просто надо самое сложное пережить... мне не нужен клан в котором будет дофига народу, но который будет тут чисто тупо ради бонусов, а не ради помощи. И вообще после всего точго что ты написал, даже руки опускаются, думаешь мне так все легко далось? Да мы с Виталиком ночами не спали, обдумывали все, но мы тоже люди, тоже устаем... Думаешь я не устала деньги собирать???? :'( :'( :'( Блин, ну все...я устала... думайте сами что вы хотите от клана...
Quote (Cergei123)
ты вообще про какую недвигу говоришь? я чет не понял?

в новых районах предприятия будут раздаваться кланам...
Quote (Cergei123)
интересно когда они объявят? в прошлую войну все получили плюшки виде медалей не зависимо был ты в БК или нет

Будет межклановая война, и в ней смогут учавствовать только те люди, которые в БК состоят


я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
 
GremlinBADДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:18 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Kovanoe_Lamo, Действительно муру написал! Запомни сынок в жизни халявы нет. Потихоньку потихоньку камешек за камешком можно и новый РИМ построить.
Короче говоря щас берём Боевой клан - пока он неподнялся в цене, а то тут от моих источников доходят слухи что с вводом реликтов в Боевые кланы цена поднимится. А также Реликты будут стоить не дёшего!
Делай выводы.


Смерть забирает только тех кто её боитса!
 
BOGORДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:15 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
даёшь БК!!!!

Нормальные герои всегда идут в обход
 
Cergei123Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:34 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Masha)
Будет межклановая война, и в ней смогут учавствовать только те люди, которые в БК состоят

я проктически так и написал что интересно когда они объявят и объявят ли вообще об этой войне ?
 
MashaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:08 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
Cergei123, скзали что не раньше следующего года, в начале 2010 =) объявят =)

я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
 
БарсМастер2Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:12 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
до тех пор можно многое сделать если уж мы такую сумму в самые сжатые сроки собрали то я считаю что мы очень даже способные люди=)))
 
MashaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:05 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
БарсМастер2, а я уже начинаю сомневаться...

я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
 
БарсМастер2Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:53 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Masha, отбрось все сомнения надо сбросить балласт идти полным ходом вперед=)))
 
igggДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:12 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Я кинул на БК 11000 - а то столько времени в клане - а все ни туда ни сюда! И вообще считаю - что 6000 на перса - это совсем не много!!! Даже тем, кто не воюет. А то что клан надо выращивать - это факт. Еще раз заявляю всем нам надо нарастить персов не ниже 8-го уроня (а реально - 12-го) для войн как боевого клана - иначе наш БК - ничто!!!
 
JigimondДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:36 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Я лично сдал 11000 и если понадобится скину ещё в меру своих возможностей.

С полной обоймой куда легче нести слово бога.
HEAVY METAL <---- религия моя!
 
MashaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:28 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
[i]

я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
 
Форум » Форум федералов » АРХИВ » Осталось чуть-чуть (У нас уже более 2,000,000)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz