[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум федералов » АРХИВ » Налоги в БК (по просьбе Президента и всех желающих)
Налоги в БК
GremlinBADДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:50 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
voronis, а зачем????????

Смерть забирает только тех кто её боитса!
 
MashaДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:42 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
voronis, не понимаю твоей логики.... оставлять такой налог я категорически отказываюсь!

я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
 
BOGORДата: Вторник, 16.06.2009, 08:08 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
GremlinBAD )), я тебя не старался убедить, просто я думаю, что иногда не надо с качем торопится, никуда от нас высокие ЛВЛы не денутся

Нормальные герои всегда идут в обход
 
svobodenДата: Вторник, 16.06.2009, 09:14 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BOGOR)
не надо с качем торопится,
Истину говроишь!
Я сейчас на 7-ом, а фин. базы никакой. Что ж мне делать на 8-ом? здания не построить, артов не купить, значит копать! Но копать я и на 7-ом копаю. так зачем потом говорить у нас боевых едениц после 8-ого столько-то и столько-то... Лучше пусть я стану качественным 8-sv? но позже..


 
BOGORДата: Вторник, 16.06.2009, 11:20 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
точно

Нормальные герои всегда идут в обход
 
roosaponiДата: Вторник, 16.06.2009, 11:21 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Житель федерации
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
svoboden, Истину глаголиш tongue

Не ходите дети в лес..........
 
Shit_HappensДата: Вторник, 16.06.2009, 11:58 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Masha, Маша, мне не нравится слово "категорически". А что не так с нашей нынешней налоговой системой??
Мне она нравтися. Мы за 4 месяца собрали два с половиной миллиона, еще 3 месяца у нас точно есть. Если всё будет путём, то будут у нас деньги и на арты и на ПГВ и на все остальное. А если проявим себя с лучшей стороны (Ну, например, не будем поднимать налоговую ставку), то люди сами захотят пожертвовать денег клану.
У меня есть конкретно-расплывчатое предложение по этому поводу. Налог просто так поднимать нельзя. Это элементарные основы права. Если у человека есть обязанности, у него должны быть и права. Нужна какая-то структура бонусов... бесплатные услуги врачей, например biggrin Я сейчас над этим вплотную задумался, но коструктивных предложений сделать пока не могу. Все что я хотел сказать я попытаюсь уместить в два предложения:
Я ПРОТИВ повышения налогов только из-за того что мы боевой клан.
Я ЗА повышения налогов по той причине, что мы Лучший (самый дружный, расп**датый, всеми любимый (список можете продолжить сами)) боевой клан, который может оказать сокланам необходимую своевременную помощь.
 
Яростный-эльфДата: Вторник, 16.06.2009, 13:28 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Советник
Сообщений: 294
Репутация: 10
Статус: Offline
Shit_Happens, )))))))))хорошо сказал!!

Стою на асфальте я в лыжи обутый....
толи лыжи не едут...толи я...ненормальный))
 
MashaДата: Вторник, 16.06.2009, 15:26 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
Shit_Happens, да никто не чем не занимается, по мне вам бы все сделать все на самокате... мне вообще все равно...давайте вообще отменим налог, если вам так денег жалко...делайте что хотите.... просто налоги и зп надо обдумывать сразу, а не потом....... короче все, думайте сами, я через три недели,прочитаю и сама решу что и как для нас удобнее.... Всем чао!

я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
 
Shit_HappensДата: Вторник, 16.06.2009, 15:43 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Денег жалко?? Да не денег жалко... просто мы пытаемся решать не те проблемы. Налог можно в любой момент поднять и опустить... достаточно указа президента... и это нормально. А поднимать сейчас надо уровень жизни в федерации а так же репутацию клана. Вот это надо поднять в первую очередь. И после того как поднимем всё самое необходимое поднимем и налог, делов то.
Теперь хочу подвести итог своим соображениям на данную тему: налог поднять надо, если мы хотим что бы наш клан был сильным во всех отношениях, но начинать надо не с этого.
 
GremlinBADДата: Вторник, 16.06.2009, 17:34 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
да денег не жалко жалко только времни у усилий потраченых на это время )))))

Смерть забирает только тех кто её боитса!
 
dim555Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Житель федерации
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
смысла менять налог не вижу
 
voronisДата: Вторник, 16.06.2009, 18:24 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Советник
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Shit_Happens, да никто не чем не занимается, по мне вам бы все сделать все на самокате... мне вообще все равно...давайте вообще отменим налог, если вам так денег жалко...делайте что хотите.... просто налоги и зп надо обдумывать сразу, а не потом....... короче все, думайте сами, я через три недели,прочитаю и сама решу что и как для нас удобнее.... Всем чао! ----------- а что это у главы клана такое плохое настроение что она так плохо отзывается налог так налог можно предложить методом голосования что было изречено выше и таким способом решить эту проблему
 
GremlinBADДата: Вторник, 16.06.2009, 18:47 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
voronis, чтобы проводить голосования надо определить тему голосования и пункты. а голосовать за повышать налог или нет я не вижу резона так как все проголосуют за неповышение налогов (ну не все но большая часть) а отсюда вывод голосование делать нет смысла.

Смерть забирает только тех кто её боитса!
 
Shit_HappensДата: Вторник, 16.06.2009, 18:52 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
voronis, Да все просто.. народ в клане не активен, администрация выкладывается как может а отдачи никакой. В итоге все на взводе. + Маше начали претензии предъявлять, типа: " чё у вас за финансовая политика, я давно уже в готовый боевой клан вступил бы". Естественно это все кроме раздражения не вызывает. В клан нужно вложить очень много сил до того как он встанет на ноги, а народ этого не понимает.

П.С. Всем тем кто хочет прийти на всё готовое, предлагаю собрать вещи и валить, а не высказывать свои претензии руководству. Но не забывайте, мы самый молодой клан в империи, который станет боевым сам и без каких-либо слияний 2х-3х кланов, а это уже результат, хотя я точно знаю, что мы можем достичь большего если все приложат к этому хоть немного усилий.

dim555, А представь ситуацию: "Идёт война за империю, у тебя вроде уже неплохие результаты, а достичь большего тебе не позволяет тот факт что все арты сломаны. Тебе ведь будет приятно получить нахаляву фулл от Федерации только за то, что ты неплохо бился до этого и должен продолжать сражаться???? А возможно это только лишь при определенной налоговой ставке. Боевой клан должен быть сильным в первую очередь в финансовом плане.

Если кто подумает, что сказанное мной сейчас противеречит посту повыше, поясню. Акромя финансовой стороны, существует ещё и организационная, и она у нас хромает настолько сильно, что финансовая может пока подождать.

 
ekolДата: Вторник, 16.06.2009, 19:37 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
опять же если кто-то хочет финансово помочь клану всегда можно пожертвовать деньги и тут уж всё ограничивается вашими возможностями и желанием

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
GremlinBADДата: Вторник, 16.06.2009, 21:09 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Shit_Happens, ты всё верно говориш только вот организационная сторона - с ней ничего нельзя поделать, это вертуал а не реал тут организовывай сколько хош но люди если они бестолковые или им всёравно портят всё что ты организовываеш.

Смерть забирает только тех кто её боитса!
 
roosaponiДата: Вторник, 16.06.2009, 21:28 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Житель федерации
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
GremlinBAD, ,а сколько усилий и времени ты тратиш устайваясь на работу?

Не ходите дети в лес..........
 
Cergei123Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:40 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shit_Happens)
А представь ситуацию: "Идёт война за империю, у тебя вроде уже неплохие результаты, а достичь большего тебе не позволяет тот факт что все арты сломаны. Тебе ведь будет приятно получить нахаляву фулл от Федерации только за то, что ты неплохо бился до этого и должен продолжать сражаться???? А возможно это только лишь при определенной налоговой ставке. Боевой клан должен быть сильным в первую очередь в финансовом плане.

Я представил и у меня почемуто сложилась не очень радужная картинка. допустим у меня сломались арты и закончились деньги я пишу так и так я хорошо бился дай мне фул а тебе вответ до тебя еще 10 чел обратилось и я им уже отдала больше нет ни денег ни фулов fudge
или будет так человек в клане пару месяцев просит денег а ему говорят извени деньги рассчитаны на тех кто в клане дофига времени находится а если наоборот дадут то потом обратится тот кто в клане дофига времени и кучу денег вложил в него а ему говорят все деньги розданы как ты думаешь как он на это отриогирует ?
Да еще и с ПГВ не понятно что будет.

 
--Volt--Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:58 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





suspect
 
Shit_HappensДата: Вторник, 16.06.2009, 23:20 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Cergei123, да, и такой варик конечно есть, но только во время войны 7 боёв в день разрешено, учитывая это ограничение, а так же количество артов в оружейке я думаю можно будет этот вопрос решить, +очередь строить не по поочерёдности запросов а по достижениям. Если человек провёл всего 10 боёв за империю, кто же ему фулл даст??
Конечно вопросов очень много, но чем богаче клан, тем легче будет эти вопросы решать (я надеюсь). Лично мне будет не обидно, если новичек передо мной получит фулл за достижения в боях и турнирах, несмотря на то что, что я вполне капитально вложился и в плане времени и в плане денег.
 
voronisДата: Среда, 17.06.2009, 05:22 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Советник
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
GremlinBAD я имел виду что вопрос повышать или нет налог не будет а просто будут суммы или постановка единого налога
 
VitasiiikДата: Среда, 17.06.2009, 12:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
А давайте сначала решим куда будем тратить деньги, на что именно... Оттолкнёмся от этого и рассчитаем примерный налог... Кто что хочет увидеть от средств клана?

очень скрытый лидер...
 
voronisДата: Среда, 17.06.2009, 13:01 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Советник
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Vitasiiik вот это правильно истину глаголиш кажется это были планы главы клана
==========Наши цели:==========
1. Стать БК
2. Купить ПГВ
3. Купить предприятие для клана (пока только в проекте)
 
Shit_HappensДата: Среда, 17.06.2009, 13:21 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Vitasiiik, Ну, если короче выражаться, это я имел ввиду =)
voronis, 3ий пункт вроде отпадает. Иак что, нам осталось купить ПГВ, это будет реализовано в ближайшие пару недель. Так что пришло время планировать дальнейшие действия.
 
_Kukla_Дата: Среда, 17.06.2009, 13:34 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Житель федерации
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветики!
Мне кажется если налог повышать,то он должен для всех одинаковыи!
Я например не согласна платить по лвл!
7000 в неделю это много!
Я за 2000!


Зайка
 
_Adelina_Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:12 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Прогрессивная ставка наша фишка
Справедливость наша фишка
А увеличить ставку вообщем то можно


Сын Ильшат
 
VitasiiikДата: Воскресенье, 21.06.2009, 04:04 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
А я за правила ГВД!!!
GremlinBAD, попроси свою девушку устраиваться за тебя на работу, положи ей на счёт 100 рублей, поставь будильник на каждый час и пусть устраивает тебя с мобилы ))) а ты натурой расплатишся ))) надеюсь до 5 ГР здоровья хватит wink


очень скрытый лидер...
 
GremlinBADДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:20 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Vitasiiik, )))))) говорит некатит - её єта хрень непрёт ) говорит натура ей и так нахаляву достаётся так зачем ещё и напрягатся )))))))

Смерть забирает только тех кто её боитса!

Сообщение отредактировал GremlinBAD - Воскресенье, 21.06.2009, 12:21
 
voronisДата: Вторник, 23.06.2009, 23:48 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Советник
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
народ так дело не пойдёт надо решать какой у нас будет налог
 
Форум » Форум федералов » АРХИВ » Налоги в БК (по просьбе Президента и всех желающих)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz