[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум федералов » Досуг » Зачем нужны группы. Опрос.
Зачем нужны группы. Опрос.
NagarahДата: Четверг, 04.02.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Советник
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте.
Самой, пожалуй, важной новостью в клане является организация боевых групп. Во главе их стоят командиры, занимающие довольно высокое место в клане. Я провела опрос, посвященный боевым группам и тому, что командиры понимают под ними. Результаты: (дабы не создавать неприятностей и разногласий, прошу командиров извинить меня за небольшое редактирование).
Вопросы:

1) Как ты считаешь, почему тебя выбрали капитаном?
2) В чем ты видишь свои обязанности на новом посту?
4) Будут ли предьявляться спецтребования к воинам (например, заделайся магом, если в группе много воинов и наоборот?
3) Основная цель боевых групп - участие в кланварах и ивентах. Расскажи, как будет осуществляться командование довольно большим отрядом?
5) И напоследок - о личном. Какая фракция\билд самая любимая? (К.О. поясняет, что любимая - вовсе не та, за которую набито больше умки)

Ответы:

-- Spirit-1
1) Точно не уверен, но может потому что я к этому моменту был замом главы ;)? Вообще, активных игроков в клане, готовых общаться друг с другом постоянно, можно пересчитать по пальцам руки. И выбирать пришлось именно из них, поскольку с ними постоянно общаешься, они часто онлайн, т.е. на виду.
2) Задача минимум: следить за своей группой, помогать при возникновении каких-то трудностей, быть в курсе интересов игрока и т.п. Задача максимум: организовать межгрупповые тренировки с целью понимания, на что способен каждый из воинов группы, с целью повышения боевых навыков.
3) Основных целей в организации групп три - а) сплочение клана, чтобы люди поближе узнали друг друга; б) тренировки и организации групповых внутриклановых боёв для повышения общей боеспособности клана; в) повышение управляемости кланом через принцип "разделяй и властвуй".
4) Никаких спецтребований не будет. Люди в ходе тренировок должны сами понять, например, что они будут более полезны для группы в том или ином билде (например, на время стать баффером или что-то подобное);
5) Раньше любил ТЭ, теперь больше нравится СЭ, поскольку это чито-фракция. Проще играть воином, хотя нравится магом (магом ТЭ). К сожалению, в игре сложилась ситуация, когда нормально магом можно играть только будучи в одноименной фракции. Маги других фракций тихонько стоят в сторонке и курят :).

Примечания: сказать нечего. Очень подробные ответы. Спасибо!

--track98
1)Ну,мне кажется, здесь нужно спрашивать не с меня, а с тех, кто выбрал меня))
2)Следить за прокачкой героя; "расшевелить" согрупников; показывать пример; дать в лоб, если понадобится и тд wink
3)Следить за большим кол-вом человек мне не трудно smile Я успеваю делать несколько дел одновременно wink Связь в скайпе и статистика клана делает это еще легче wink Да и со всеми из группы хорошо знаком smile
4)Нет. Но советы по билдам даваться будут.
5)Есс-но рыцарь-бафер wink Был, есть и буду рыцарем всегда и везде smile

Примечания: Спасибо, сказать нечего=)

--МАША93
1)Я считаю, что таким образом служу на благо клана и помогаю ему.
2)Заботиться о предоставленной мне группе, следить за их благополучием. И, конечно, напоминать о налогах=)
3)Ну, для начала, я должна быть онлайн. Я считаю, что для лучшей игры и сыгранности нашей группы командование будет происходить в скайпе. Создам группу, попрошу одногруппников зарегистрироваться в скайпе..и будем командовать=))
4)Ну.. Как сказать, не думаю, что будет спец. требования. Будет одно требование для всех - это как можно больше играть кланом, а не бегать не зная с кем. Вот это мое спец.требование.
5)Нравятся мне эльфы... А если честно, хотелось бы всеми поиграть. Все фракции уникальны.

Примечание: 4 - полностью согласна))) Обязательно вынесу вопрос о внеклановых боях на интервью.

--лук_мести
1)Меня выбрали капитаном потому как я по совместительству еще и генерал, и можно сказать стою во главе всех капитанов, плюс главный по ведениям любых боевых действий.
2)Лично я вижу свои обязанности в том что многому могу научить людей в моей группе, да и в клане в целом. Ибо мы БК и военные действия здесь на первом плане.
3)Управлять группой я намерен через скайп, там создам отдельный чат для своей группы, к тому же там и легче обсудить вопросы, даже не имеющие отношения к войне.
4)Спецтребований выдвигать не намерен, ибо это их сугубо личное дело, кем хотят тем и играют, однако как правильно расставлять навыки и статы для проведения того или иного боя буду подсказывать.
5)Самая любимая и самая универсальная фракция которой можно играть против любой - это СЭ. Билд можно подобрать против любого противника и еще вначале будет ясен исход поединка. Если я не играю СЭ - это значит либо я качаю антиумку, либо другая фракция мне немного больше подходит в сражении, как в случае со стеной.

Примечания: Спасибо за ответы. Но ТЭ все-таки круче)))

--ILUS
1)Вопрос к главе клана.
2)В первую очередь ПОМОЩЬ сокланам.
3)Nagarah: "Основная цель боевых групп - участие в кланварах и ивентах."
Вынужден не согласиться. Основная цель - это, повторюсь, ПОМОЩЬ сокланам. В чем то разъяснение, в чем то просто подсказка... Ну и конечно попытка объединения одиночек в дружеские коллективы. Во время ивентов - управление и координация их действиями. Помощь в сборе команд и т.д...
4)Нет конечно! Игра - это отдых. И каждый должен получать свой фан от игры. Ни кто ни кого и не в чем не будет напрягать! По крайней мере в моей группе точно.
5) Сложный вопрос. Я вообще играл только за рыцаря и СЭ. Каждый хорош в своем.

Примечания: Спасибо за ответы)))

--xLVx
1)Меня выбрали за то, что я нахожусь в клане практически с его основания, помогал становлению БК и вообще проявил себя за большой период времени.
2)Мои обязанности включают в себя подготовку группы и управление ей в сражениях, и не важно что я буду делать, основная моя задача - это чтобы моя группа всегда побеждала...
3)Управление осуществляется путем деления на 3 тройки по уровням в каждой тройке назначен тактик, который командует боем и отчитывается передо мной.
4)Спецтребований не будет потому, что это - всего лишь игра, и мы собрались все тут для того, чтобы хорошо провести время.)
5)Любимых фракций нет. В каждой есть свои плюсы и свои минусы, а поиграть придется за каждую, так как антиумку качать придется по-любому...

Примечания: очень хороший совет по тактике сражения. Спасибо.

--voronis
1)Выбор главы клана
2,3,4)Пока что не вижу в вопросах смысла, ибо зачем группы, понимает примерно половина клана.О чем-либо большем даже говорить не приходится. На скайпе зарегистрирована всего треть моей группы. Поэтому пока затрудняюсь ответить.
5)ТЭ

Примечания: с этим действительно проблемы. Планируется интервью с главой,на котором будут озвучены интересующие вас вопросы.
--regionall
1)Меня выбрали потому, что прежний капитан группы подал в отставку и управление отдали его заместителю, то есть, мне. К тому же я уже долгое время нахожусь в клане (порядка 6 месяцев).
2)Наш клан находится на грани перестройки и поэтому организован совет. Я тоже в него вхожу. Наша задача - организовывать и развивать клан как в дипломатике, так и в военной области. Ну и конечно - внутриклановая дружба и организация.
3)Цель боевой группы заключается в организации двух команд (12-9 и 5-8), чтобы были равные силы в группах.
4)Я думаю, что даже если я и попрошу, то это будет большой затратой для моего напарника (покупка артов) ,тем более это будет являться изменением его тактики, что отразится на его боевой подготовке, так что я не буду требовать изменять билд или фракцию. Но надо иметь в группе (разговор идет о 10+) кастера, который будет очень сильно повышать силу его напарников в бою.Так что если таковые будут, это очень большой плюс группы =)
5)В разных боях или охотах каждая раса сильная. Мои любимые - это ТЭ и СЭ. Обе расы сильны. ТЭ силен в ГО, ГН, ГВ ,но в боях не так силен, как рыцарь или варвар или тот же СЭ.
На даный момент у меня отстроены 2 замка: ТЭ, СЭ .
Могу сказать что СЭ тоже не проигрует ТЭ в охотах и т.п.
Дриады и Фантом вполне заменяют ту же фурию+)
А также СЭ силен в боях 1х1!!!. да и в других2х2, 3х3, КСЗС, но опять-таки, если прочитать статью лука_мести, в которой написано, на которых уровнях СЭ не сильны (7-9), но с 10 а особенно на 12 они становлятся наравне с другими сильными расами.
Следующим отстрою варвара, но это далеко в планах =)

Примечания: Спасибо!

Если будут вопросы, комментарии - прошу писать в личку персонажу. Если хотите, чтобы в интервью с главой был озвучен ваш вопрос - опять-таки, в личку.
Я благодарю всех капитанов за такие замечательные ответы)))

 
Форум » Форум федералов » Досуг » Зачем нужны группы. Опрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz