[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум федералов » Боевая тактика » Фракция магов (самая тяжёлая фракция в игре!)
Фракция магов
VitasiiikДата: Четверг, 30.04.2009, 08:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
Обсуждаем фракцию магов! Как и на каких лвлах магам побеждать? Делимся своей тактикой, обсуждаем варианты!

очень скрытый лидер...
 
-лутший-Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Создал мульта мага, пля, им очень сложно играть по началу!!!! Максимум кого можно выйграть в дуэли-это простенького ТЭ!
------------------
cry
 
VitasiiikДата: Четверг, 30.04.2009, 08:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласен, дальше хуже! Выигрывать у ТЭ приходится вплоть до 6 уровня. С шестого до седьмого я поднимался в битвах 3х3. На седьмом ТЭ с магией не по зубам, зато СЭ очень легки. Весь 5 уровень я прошёл только в битвах с ТЭ 1х1.

очень скрытый лидер...
 
-лутший-Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





))) Ну посути маги идук как защита своих союзников, а не как атакующая сила!!!!
Че будет если в одну компанию соберутся 3 мага, а против 3 СЭ? Кому хана?
 
Cergei123Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю как там у вас но маги на 5 лвл самая сильная фракция Даже взлянуть на победителей 7го малого турнира там большенство магов у меня у самого есть маг так я им из 20 боев победил 19 проиграл только магу остальных даже не замечал сопротивления.
 
-лутший-Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Cergei123, ну это уже от тебя зависит, как ты сможешь прокосать своего перса!!!Если не нубб то у тя есть все шансы)
 
Cergei123Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
-лутший- , хоть как ты прокачаешь другую фракцию нормальный маг на 5 лвл победит

Добавлено (30.04.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Проблема у магов только в том что им нужно много денег гораздо больше чем другим фракциям

 
-лутший-Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





В принцепе может ты и прав! Ну вот у мя есть история из своего опыта: 2*2 играли!

ТЭ 5 лвл ТЭ 6 лвл
VS
МАГ 6 лвл ТЭ 6 лвл( это я)

Вот как думаешь, кто вайграл?

Добавлено (30.04.2009, 08:54)
---------------------------------------------
Выйграл 5 лвл, потомучто маг слил)))))

 
ekolДата: Четверг, 30.04.2009, 10:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
я прокачиваюсь медленно в основном в войнах и на охоте - герой сносит достаточно мощно, следовательно тактика такая - раздробить отряд на максимальное кол-во и раскидать его по полб, а самому метать заклинания в противника + миники с увеличением защиты
если есть лучшие предложения, то говорите


а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
VitasiiikДата: Четверг, 30.04.2009, 12:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
На 7 лвле тактика проста - максимум магов и горгуль, минимум големов. Магов всегда разбиваю на 3, 3, 3, 2. Смысл в том, что магов боятся и стараются быстрее вынести. Маги принимают весь урон стрелков противников на себя. Фишка мага такова: войско - небоеспособное мясо, с могущими удрать длинным ходом из заварушки горгульями и приманкой големами? Кто устоит от соблазна убить одним мощным ударом 13 големов? Сам герой - свободный художник, способный наносить огромный урон на любом участке поля, тем самым неожиданно меняя баланс сил на нужном участке. В начале битвы мишень мага - самый сильноотакующий стрелковый отряд противника. В середине боя неплохо ударить по привам, собакам или клинкам (танцам). В конце битвы помогать тяжёлым напарникам бить тяжёлых существ противника! Маги - настоящие провокаторы, безобидностью войска лишающих противника разума не кидаться на Вас в битве 2х2 или 3х3. Всегда хожу с крутыми артами, 3 знаниями и максимальной силой магии. Незабываем повесить на магов здоровье миниками - очень нужная вещь, особенно на 6 лвле против СЭ. Задача мага - нарушить дисбаланс сил на поле. Например - летят клинки на разборку с магами снизу, а горги перелетают наверх. Пока танцы разбираются с никчёмными големами и остатками магов создано преимущество вверху! Кто попадается на эту уловку 100% проигрывает. В битвах 3х3 90% победы на 7 уровне!!!

очень скрытый лидер...
 
ekolДата: Четверг, 30.04.2009, 12:55 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо за идею с горгами, а что насчёт миников, какие идей?

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
Cergei123Дата: Четверг, 30.04.2009, 13:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется что лучше всё таки брать големов а не гаргов навешивать на них миники (+5атаки+5защиты) и получается хорошая ударная сила. Ну это моё мнение я пока на 7 лвл не был.
 
VitasiiikДата: Четверг, 30.04.2009, 15:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
на 7 лвле големов снимают одним мизинцем... Хотя есть маги, которые ходят с 26 големами, но это в случае слабой магии, а когда у вас сила магии 12-14 взачастую все набрасываются на мага. В этом случае безинициативные големы подведут... Да и урон у них слабый...

очень скрытый лидер...
 
ekolДата: Четверг, 30.04.2009, 15:14 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
на големов вешать жизнь+ защита - тогда подольше уцелеют и прикрывать ими магов

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
-лутший-Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ekol, а как прикрывать магов если против тебя СЭ играют? Они тя луками зашмаляют и нет магов больше))) С горгулиями вариант получше будет, а если их улучшить дак ваще супер будет
 
ekolДата: Четверг, 30.04.2009, 23:41 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
пойди улучши 55 горгулий, вообще делить горгулий и нападать ими на стрелков (тупо подлетаю и не бью - а они обходят смешивают строй и дают магам себя расколошматить заклинаниями или чаще просто расстрелять )

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
-лутший-Дата: Пятница, 01.05.2009, 01:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ekol,
Маг - самая дорогая фракция из-за мини артефактов. Надо очень много денег (примерно полтора лимона) чтобы одеть игрока с 7-ой умелкой.

Маг до 5-го уровня живет нормально, но не стоит спешить на следующий уровень. Качайте умелку как можете. Без нее маг не маг. Если у вас на 6-ом уровне минимум 7-ая умелка - вы молодец. Серьезно рекомендуется магу купить приглашение воров и обсидиановых гаргулий уже на 6-ом уровне. Не пожалеете. В том случае если у вас уже есть 7-ая умелка, то лучше сражатся только в ГН и ГО. Особенно хорошо биться в ГК, ведь там и деньги зарабатываются. Когда оденетесь в миниарты, прокачаете ГН, ГО, ГР и ГК, выходите на большую дорогу грабить. При должных миниартах, статах, артах и т.д. маг 6-го уровня может ограбить 9-го эльфа. А если уж надумаете бится в групповых боях(особенно до 8-го уровня) то лучше уж ЗАЙТИ, неважно куда. Ваше присутствие сделает победу любой из сторон, даже самой безнадежной. Если создадите вы - никто не зайдет. По крайней мере в здравом уме.

Итого 1500000 золота и 100 бриллиантов сделают из мага чистого победителя. 20 брюликов на гарг, 80 на приглашение, золото все в

 
Cergei123Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
-лутший-,
Мда придумал тоже как интересно прокачать на 6лвл 7 умелку чет я таких еще не встречал
Даже игрок Umelka не имеет такого у него и то 6 умелка притом что он качал умелку не получая опыта. Если считаете что такое не возможно посмотрите его бои и что он получал за них вот 2 примера.
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=24690553
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=26312871
Ты бы еще написал что на 5лвл иметь 9 умелку и все впорядке тогда вам ни кто не страшен.

Добавлено (01.05.2009, 09:08)
---------------------------------------------
В эго случае можно было прокачать умелку и антиумелку до 9 на 1лвл wacko

 
ekolДата: Пятница, 01.05.2009, 11:00 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
я так и не понял, что если я сливаю бой то имею только умелку - оно понятно - покупаешь деревянный меч (условная оплата за умелку и вперёд) но набить таким способом много умелки - никакой жизни не хватит - максимум 0,5 за бой это слёзы

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
-лутший-Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:28 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Cergei123, ekol, Имейте терпение и вам воздастся)))) Да не на самом деле это можно сделать, тока надо стараться!!!
 
Cergei123Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:23 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
ekol, ну это как посмотреть на 1лвл охотится можно каждые 15 мин за 1 час +2 к умелке играя по 5ч в день +10 к умелке чтоб получить 5 умелку надо 280 за 28 дней у тебя игрок на 1лвл и с 5 умелкой прикольно только это возможно было раньше сейчас правила изменили biggrin
-лутший-, хоть сколько старайся этого просто не возможно
 
-лутший-Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Cergei123, Ты писсимист)))))))
 
ekolДата: Пятница, 01.05.2009, 23:42 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
опыт-то добавляют... и за проигрыши

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
VitasiiikДата: Суббота, 02.05.2009, 21:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
По поводу миников... Повесил на магов - здоровье+инициатива. Если разбиваешь магов, то СЭ трупики... Всех магов неперестрелять, да и взачастую маг ходит раньше лука. Защиту вешать смысла невижу - магов слишком мало, а вот на горгуль было бы самое оно... вот только где столько денег взять?

очень скрытый лидер...
 
ekolДата: Суббота, 02.05.2009, 22:05 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
больше 30 всё равно нельзя

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
VitasiiikДата: Суббота, 02.05.2009, 23:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
и слава богу!!!

очень скрытый лидер...
 
-лутший-Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:05 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Первое - оно же главное. Маг - не атакер. Маг весь уходит в защиту, особенно защиту союзников.

Потеря магов(юнитов) не важна. Лучше беречь гаргулий магами и големами, а гаргульями беречь союзников. Союзникам +

Сила мага - это герой. Герой с хорошей раскачкой за бой сам сносит приличную часть вражеских сил своей стрелищей в 1-- урона.

Вторая сила - гаргульи. Сам видел как гаргульи без миников с удачей сносят 5 огров(их 36 в стеке) А с миниками на атаку и защиту они будут живучие(танцующие со смертью, 20шт сносят всего 1-2 гарги).

Маги и големы - это все равно что суккубы и зомби. Маги с самого начала сносят кучу стрелков как могут, а големы на прикрытии!

 
Яростный-эльфДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:42 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Советник
Сообщений: 294
Репутация: 10
Статус: Offline
-лутший-, согласен с тобой!!! герой онавная сила мага-без него они проигрывают
играл с одним магом который все на атаку и защиту кидал-подумай кто выйграл?


Стою на асфальте я в лыжи обутый....
толи лыжи не едут...толи я...ненормальный))
 
-лутший-Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:32 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Яростный-эльф, Я сен пень - ты)) Тут и думать нечего!
 
ekolДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:42 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
тут ещё обмундирование играет огромную роль - только закованный по самое ни хочу в броню с упором на магию даёт шанс противостоять один на один с другими расами

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
Форум » Форум федералов » Боевая тактика » Фракция магов (самая тяжёлая фракция в игре!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz