[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум федералов » Боевая тактика » Фракция рыцарей (Одна из самых стабильных фракций в игре!)
Фракция рыцарей
VitasiiikДата: Четверг, 30.04.2009, 08:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
Делимся тактикой!

очень скрытый лидер...
 
-лутший-Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Начиная с первого лвл, у вас есть тока луки и пара крестьян!!! Поначалу лучше прокачаться в дуэлях!!Некров,демонов вальнуть можно спокойно, а вот на варворов и рыцарей старайтесь не рыпатся, кто знает может они лучше вас!
-----------------------------
Встаем в нижне углу( им до вас идти дольше), закрываем крестьянами луков, и пока они к вам идут валите их луками!!1А там уже по обстановке!!
 
Amaranth1906Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Старайтесь с самого начала прокачивать защиту, тогда и перс у вас будет наиболее мощный
По своему личному опыту, на 3 и 4 левелах играл практически только в дуэлях и только со светлыми эльфами. Не проиграл ни одного боя.
Тактика была такая, луков ставил вниз а пехами и крестьяами вставал посередке, и без промедления шел вперед. Луками валил танцев, 1-2 выстрела они успевали сделать, и то хоть какая-то от них помощь, а потом добивал танцев пехами, и шел лупить луков, которые пехам наносили просто мизерный урон.
 
SenedДата: Четверг, 30.04.2009, 13:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Amaranth1906, на 4 лвл против СЭ ... выставлял пехов в оборону, делил луков на равное количество, во все свободные клетки ... все это кучей в одном из углов ... дальше, просто ждал, когда танцы ударят по пехам ... исход как и у тебя ... луками можно стрелять по кому угодно (но сначало вышибал разрозненые отряды танцев и фей) ... 15+ боев в дуэли с СЭ, ни одного проигрыша
раскиданные луки дают возможность выстрелить уже не 1-2 раза, а много больше + умирая, луки повышают ярость (при таком раскладе +5 к атаке обеспечено)
 
Яростный-эльфДата: Пятница, 01.05.2009, 12:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Советник
Сообщений: 294
Репутация: 10
Статус: Offline
Sened, а у меня все с точностью,да наоборот рыцарю только 3 раза проиграл,качаюсь лишь на них и тэ.....

Стою на асфальте я в лыжи обутый....
толи лыжи не едут...толи я...ненормальный))
 
-лутший-Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Когда играешь против рыцаря, линейка инициативы сдвигается!!! И не понятно кто будет бить первым(луками)!
Проще валить некров.
 
_AntiHero_Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Всем привет! Есть еще не большая фича, на 3 уровне появляются у магов големы, а у рыцарей пехи, так вот скорость у этих двух юнитов одинаковая, что мы делаем:
1 - Ставим небольшой стек (чем меньше тем лучше) напротив голема или пеха, так чтобы расстояние между ними было 3 клетки;
2 - Пеха за прикрывающий стек на клетку выши или ниже.

Таким образом вражеский стек не может до нас дойти, а мы можем, это дает нам возможность нанести удар первым.

Вот пример боя:
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=47281952

Добавлено (19.05.2009, 13:59)
---------------------------------------------
Мое мнение по посту Amaranth1906, он говорит что старайтесь прокачивать защиту, я же думаю что надо прокачивать атаку, т.к. артефактов увеличивающих защиту гораздо больше, нежели артов поднимающих параметр атаки.

И еще один тактический момент на охоте против лучников(для 5 и выше левелов). Так как лучники стоят на самой последний линии, пех до них доходет через три хода. Что мы делаем:
1 - При расстановки ставим грифона и пеха рядышком.
2 - Первым ходит грифон, вылетаем им так чтобы расстояние между лучником и грифом было шесть клеток, дабы не подставлять его под прямую стрелу.
3 - Когда пех получает ход, выдвигаем его на максимум вперед.
4 - При втором ходи грифона, подлетаем им так чтобы заблокировать лучников, из за этого стек лучников обежит грифона и со следующего хода пех сможет ударить по лукарям.

Этот прием можно применять и до 5-го уровня, но там надо будет пехом ждать на безопасном расстоянии пока лукаря будет выманивать крестьянин.

Вот пример боя:
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=80340160

 
Форум » Форум федералов » Боевая тактика » Фракция рыцарей (Одна из самых стабильных фракций в игре!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz