[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум федералов » Боевая тактика » Фракция светлых эльфов (Самая массовая фракция)
Фракция светлых эльфов
VitasiiikДата: Четверг, 30.04.2009, 08:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
Вопросы? Предложения?

очень скрытый лидер...
 
AfroditaДата: Четверг, 30.04.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В принципе Я могу поделиться соображением тактики против каждой из фракций, но я думаю нужно рассматривать конкретные случаи, так что отписывайтесь, спрашивайте.
 
xLVxДата: Четверг, 30.04.2009, 19:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Советник
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
будут вопросы пишите в личку

всех денег не заработаеш - часть прийдется украсть

семь дырок в голове намного лучше, чем восемь...

любая работа должна быть оплачена- даже самая мелкая...

 
Яростный-эльфДата: Пятница, 01.05.2009, 13:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Советник
Сообщений: 294
Репутация: 10
Статус: Offline
само нормально для меня -это бой против рыцарей
с5го уровня с ними сложнее но и интересней!
моя тактика:ра сставляю друидов(не важно как хоть стеной хоть щитом хоть в разброс)но желательно так чтоб они были ближе к лучникам. Отделяем 1го клинка(эго почемуто не трогали хотя он самая опасная сила)))
критический удар выставляем или на пехов или на луков рыцаря.(желательно на пехов)
лучников не делим не в коем случае!!!!
дальше повторяеться одно и то же:своми луками уничтожаем луков врага(если они расставленны уничтожаем их друидами),рыцарю ничего не остаеться как подходить(а не то расстрел),грифону можно пожертвовать друида (но с таким расчетом чтоб оказался на прямой стреле у луков) дальше расстрел грифонов(если уцелел добиваем клинками,НО перед этим на клинков каменную кожу!!!!).Подходят пехи-по ним не стреляем до прямой стрелы(у них защита от стрел)одним клинком снимаем ответ(если клинка убили-жертвуем еще одним друидом),основной массой клинков бьем по пехам(если выпадет критичесский-победа уже в рукаве),если нет крита лучниками или стреляем,или подходим бьем так.Победа уже наверняка!
ВНИМАНИЕ:тактика срабатывает только если ОА одинаковые или на немного больше!
3 боя какие я проиграл были с превосходством противника в артефактах!


Стою на асфальте я в лыжи обутый....
толи лыжи не едут...толи я...ненормальный))
 
-лутший-Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Яростный-эльф, ну против +4 удачи не попрешь!! Он все равно дойдет до луков пехами, и те хана)
Это правда жизни.
 
Яростный-эльфДата: Суббота, 02.05.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Советник
Сообщений: 294
Репутация: 10
Статус: Offline
-лутший-, еще как попрешь если у него защита не очень))
я в таких случаях уповаю на боевой дух-против удачи помогает-поверь


Стою на асфальте я в лыжи обутый....
толи лыжи не едут...толи я...ненормальный))
 
-лутший-Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Яростный-эльф, верю biggrin biggrin biggrin
 
SheinДата: Среда, 06.05.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Заградительные отряды.

Союзные стрелки наносят много безответного урона, чтобы сохранить это преимущество, остальные отряды выстраиваются так, чтобы враг не мог ударить наших стрелков. Наиболее распространённый вариант это забить отрядами все клетки вокруг стрелка, также есть варианты с выходом на встречу, дабы отвлечь внимание от стрелков.

Добавлено (06.05.2009, 14:05)
---------------------------------------------
Снятие промахов с привидений.

Начиная с третьего уровня, наверное, нет таких героев, которые не сталкивались с призраками. Эти юниты нагоняют страх и ужас на любого, кто не умеет против них драться. Наиболее распространённая тактика против призраков – снятие промахов и удар наиболее сильным стеком. Основа этой тактики заключается в том, что после двух случайных промахов следующий удар обязательно будет попаданием. Для успешного снятия промахов нужно иметь достаточное количество слабых отрядов, чтобы как можно меньше зависеть от генератора случайных чисел.

Добавлено (06.05.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Встать на нежить.

После того как мы добили-таки нежить, самое важное не дать некроманту возможности её воскресить. Для этого достаточно просто встать на место убитого отряда, пока на клетке с нежитью находится другой отряд, некромант не сможет её воскресить.

 
VitariusДата: Четверг, 18.06.2009, 13:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Советник
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ya delau upor na udachu , na tancev so smert'u i na driad. V boi beru 16 lukov( Kak pravilo oni palnut' ne uspevaut tak chto mnogo i ne nado,no ne delu)
Kak pravilo v gruppovyh boyah idu srazu vpered i na udarnuu silu nadevau kozhu. Vynosyat menya kak pravilo pervym no u vraga sil na naparnikov uzhe net, a ya poluchau horoshii opyt i umelku. Fishka v tom, chto 85% igrokov starautsya vunesti strelkov, a kogda dohodyat tancy- eto myaso)) Pri atake s udachei mozno s udara polozhit' 10yasherov, 7 Poki, nu i ogrov 5. Grify tozhe horosho uhodyat!
Zhelatel.no konechno v shmot'e igrat', no i golym esli ne raskusyat plan mozhno.
Na etoi taktike ya primerno za mesyac podnyalsya s 8 do 9 levela.
Probuite! Zhelau udachi!
P.S. Kstati esli elfa dva to boi zakanchivaetsya gorazdo bystree))
 
Sanek-25Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
кто потскажет как лучше биться против некров особенно против вампов
 
Satan-zZzДата: Среда, 30.09.2009, 11:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Такой вот вопрос - я СЭ, 7 БУ, до фулларта осталось что-нить на спину, думаю, что купить в первую очередь, то есть более помогающее при _разных_ противниках - лук или халат ветров.
 
track98Дата: Среда, 30.09.2009, 15:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Satan-zZz,
Некры/СЭ/варвары/рыцари/демон-войн/ТЭ-войн = Лук
Маг, ТЭ-маг, Демон-Маг = Халат

Бери Лук


На просмотр чужой подписи человек тратит в среднем 3 секунды своей жизни...
 
Форум » Форум федералов » Боевая тактика » Фракция светлых эльфов (Самая массовая фракция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz