[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум федералов » АРХИВ » Новый набор в турнир!!!
Новый набор в турнир!!!
track98Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
В связи с тем, что наш старый Министр ФиС ушел со своего поста, теперь я буду им. Объявляется новый набор в новый турнир!!! Схема проведения проста: Набор войнов длится до 10.05.2009. Форма подачи:
1. Ник перса
2. БУ
После окончания набора, вас раскидают (случ. образом) по группам из которых только 50% (+/-10) попадут в плей-офф. После составления расписания ваша пара должна договориться о дуэли. После окончания боя передать ссылку на бой персу track98. Подсчет очков:
Победа - 3
Поражение - 1

Министр физкультуры и спорта в праве изменить правила. Следим =)

Ну чтож, подавайте заявки =)


На просмотр чужой подписи человек тратит в среднем 3 секунды своей жизни...

Сообщение отредактировал track98 - Среда, 06.05.2009, 09:04
 
svobodenДата: Вторник, 05.05.2009, 10:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотелось бы узнать:
1- кто такой наш новый физрук и почему он будучи министром только сейчас создал 1 сообщение Вообще как-то не вежливо говорить я Вася Пупкин ваш новый министр, давате записывайтесь. Нужно представится, обьявить о своих планах и т.д....
2- почему, человек, занимающий должность состоит в разных кланах? После объявления БК есть возможность, что нового физрука у нас не станет
3- что со старым турниром? переходят ли старые взносы?

По поводу нынешнего турнира. Какой лимит ОА? И что будет при переходе на новый БУ. Напомню, что это было серьезной проблемой. Я уже выдвигал одн идею, но её не утвердили за правило.
Я не против участия.
1. svoboden
2. 6 БУ


 
Shit_HappensДата: Вторник, 05.05.2009, 10:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Это по меньшей мере некрасиво всё взять и бросить. То что я ушёл совсем не значит, что не надо подвести итоги. Всё коту под хвост?? Ни за что! Я хочу уйти с поста, но не хочу отдать его первому встречному, который решил всё разом перечеркнуть и начать с чистого листа. Зашибись. Бардак какой-то.
 
ekolДата: Вторник, 05.05.2009, 10:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
действительно хотелось бы видеть результаты прошлой попытки + советы для будущих поколений - анализ ошибок и оригинальных находок

а если меня разозлить то всем наступит колдец
 
track98Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, что лучше хоть какой-то спортивный министр, чем никакого. У меня был свой бойцовский клуб и своя команда. В будущем я буду стараться проводить больше различных турниров (2х2, Только плей-офф и т.д.) и не только. Уже состою только в 1-ом клане =) Над Вступительным взносом и переходе на след. БУ мы сейчас с админами все мозгуем =)

Лимита ОА нет. (Но вы можете договориться с напарником по бою)


На просмотр чужой подписи человек тратит в среднем 3 секунды своей жизни...
 
AntipodusДата: Вторник, 05.05.2009, 10:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Подаю заявку на турнир.
1. Antipodus
2. 7
 
svobodenДата: Вторник, 05.05.2009, 10:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гость Федерации
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (track98)
Я думаю, что лучше хоть какой-то спортивный министр, чем никакого.

Ну, это спорный факт )


 
xLVxДата: Вторник, 05.05.2009, 13:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Советник
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (svoboden)
Ну, это спорный факт )

да ето точно cool cool cool


всех денег не заработаеш - часть прийдется украсть

семь дырок в голове намного лучше, чем восемь...

любая работа должна быть оплачена- даже самая мелкая...

 
Cergei123Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
а что со взносом на турнир и какие призы.

Сergei123
6лвл

 
Shit_HappensДата: Вторник, 05.05.2009, 14:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Cergei123, Взносы и призы запрещены правилами ГВД, люди набравшие много очков на турнирах поведут в бой армии во время следующей войны, а если всё будет хорошо с финансами будут ещё и одеты за счёт федерации, и если всё это не зря, то тогда будут и премии.
BTW, Со взносами и призами правила разрешают устраивать карточные турниры.
 
Cergei123Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Shit_Happens, взнос на турнир можно передать как пожертвование на развитие клана а приз в виде освобождения от налогов
 
Shit_HappensДата: Вторник, 05.05.2009, 15:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Cergei123, Мы так и сделали на прошлом турнире, вознаграждение обязательно проведём.
А вообще сейчас и официальных турниров хватает, внутриклановые же турниры нужны лишь для того, что бы выявить самых самых определить их в поководцы ну так далее.
 
Cergei123Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:07 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Shit_Happens, ну идти в фуле ради того чтоб определить полководцев тоже не резон столько денег в никуда выкинуть book
 
MashaДата: Вторник, 05.05.2009, 16:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Репутация: 0
Статус: Offline
Shit_Happens, помоему ты сам ушел не доведя дело до конца... Я бы тоже с чистого листа начала, тк очень тяжело за кем-то что-то доделывать... призы будут денежные, скорее всего либо у оружейника, либо у кузнеца, что бы как-бы не заметно... а взносы действительно как пожертвования Cergei123, тоесть честь, слава и уважение для тебя являются в некуда?

я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
 
VitasiiikДата: Вторник, 05.05.2009, 16:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю не стоит всеми наваливаться на нового физрука, предлагаю дать ему время и посмотреть на его работу! Shit_Happens, хотелось бы услышать пару фраз от тебя, некоторые итоги, советы новому физруку... Также надеюсь что ты продолжишь своё активное участие и впоследствии займёшь пост. Впереди нас ждёт много нового и интересного. Shit_Happens, я тебя считаю своим другом и одным из основных в рабочем костяке Федералов.
Записываюсь на турнир:
Витасииик
7 лвл
Вопрос к track98: планируются ли внутриклановые командные турниры? По моему разумению было бы неплохо участников объединить в команды для следующего турнира 3х3 или 2х2. Поддерживаю идею "ОА без ограничений".


очень скрытый лидер...
 
VitasiiikДата: Вторник, 05.05.2009, 16:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 13
Статус: Offline
Про ОА!!! Я воюю только в фулле! Мой перс настроен на фулл! Мне необходимо иметь шансы на победу с любой рассой и это мой ответ халату ветров...

очень скрытый лидер...
 
Cergei123Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:06 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Masha, ну честь, слава и уважение это конечно хорошо, но гораздо лучше когда честь, слава и уважение измеряется не только в словах но и в подарке
 
Shit_HappensДата: Вторник, 05.05.2009, 17:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Masha, Это я с горяча и эт если кто не заметил, то дело до конца я уже довёл, осталась раздача плюшек все свободны Наезжать на физрука нового я не собирался любые начинания только приветствуются осталось пожелать успехов и самое главное - удачи biggrin
Меня смутил только один факт - скорость с которой всё произошло, я думал, что уйду с поста как всё закончу, а тут на тебе, ну да ладно.

Vitasiiik, Нечего мне к сожалению сказать. Записаться хотело на турнир много народа а участвовать стало совсем мало. Систему штрафов может ввести?? rolleyes
Ну а если серьёзно, надо продумать систему вывода из турнира неактивных игроков а не ждать до последнего когда те соизволят принять участие.
+ Не продумана осталась система перехода на следующий боевой уровень. Это тоже стало причиной несостоятельности турнира.

 
Shit_HappensДата: Вторник, 05.05.2009, 17:15 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Cergei123, Для этого есть официальные турниры. А хочешь подарков, давайте устроим карточный турнир с денежными призами =)
 
track98Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Vitasiiik, Командные турниры скорее всего появятся после этого.

На просмотр чужой подписи человек тратит в среднем 3 секунды своей жизни...
 
Cergei123Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:09 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Shit_Happens, ну в официальных я участвую только 7 малый турнир закончился я кстати своим магом занял там 2 место а турнир на выживание надоел моленько нет там борьбы против реального игрока
 
Shit_HappensДата: Вторник, 05.05.2009, 18:23 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Зато там есть тактика, и все в равных условиях. Первые три места получают лучшие, тут одна маленькая фигня, первое всё-таки зачастую получает тот, кому больше повезло =)
В общем, каждому своё.
 
Cergei123Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:29 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Shit_Happens, нет восновном в этом турнире побеждают тот кто вкидывает реал
 
track98Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:10 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю ввести вот что. При переходе на следующий БУ, человек, который должен был играть с ним в плей-офф автоматом проходит далее. Если же войн перешел на след. БУ на групповом этапе, всем, кто еще не провел против него боя добавляются +1 очко. Как вам идея? Если не нравится, предлагаем свои =)

На просмотр чужой подписи человек тратит в среднем 3 секунды своей жизни...
 
Shit_HappensДата: Вторник, 05.05.2009, 21:16 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
track98, Для начала неплохо, наверное так и надо будет сделать, нет... лучше так и сделай, а ежели что пойдёт не так общими усилиями исправим, главное в правилах турнира написать: Министр физкультуры оставляет за собой право изменять правила турнира.
biggrin
Но конечно, такие изменения лучше согласовывать с начальством.

Cergei123, И в остальных турнира побеждают те, кто вкидывает реал. Не вижу разницы.

 
ToKaTPOHbДата: Вторник, 05.05.2009, 21:51 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Житель федерации
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (track98)
Предлагаю ввести вот что. При переходе на следующий БУ, человек, который должен был играть с ним в плей-офф автоматом проходит далее. Если же войн перешел на след. БУ на групповом этапе, всем, кто еще не провел против него боя добавляются +1 очко. Как вам идея? Если не нравится, предлагаем свои =)

Shit_Happens, track98, здеть тоже вижу касяк один =) перешёл он на БУ следущий , а вот куда он там денется?
как было в начале сказано, группы сформируются, человек перейдёт на следущий БУ, младщим по очку, а ему то что делать? С кем биться? в какую группу он войдёт? а если вобще плей-офф! Думаю будет разумнее не допускать да турнира персов кому совсем немного до Уровня осталось, пусть или апаются быстрее или сидят и болеют за участников =), имхо и гемороя никакова =)

Да или апнутных во время турнира вообще исключать из нево, жестоко но тут уже сами пусть думают стоит участвовать или нет им, опыт свой подсчитать думаю все в состаянии .....

Сообщение отредактировал ToKaTPOHb - Вторник, 05.05.2009, 21:53
 
Shit_HappensДата: Вторник, 05.05.2009, 21:58 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ToKaTPOHb)
пусть или апаются быстрее или сидят и болеют за участников =),

А может, так даже лучше, но участников и так мало, если всех отсеить, некому будет участвовать =)
 
ToKaTPOHbДата: Вторник, 05.05.2009, 22:14 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Житель федерации
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Shit_Happens, ну тут уж как говорится всё дело в людях, прошлый раз из 120 человек только 25 согласилось наверно, думаю будет правельным ещё условие набора персов каждова уровняя не менее 8 человек, иначе турнир для даннова уровня отменяется, а по поводу боёв , тут тоже думаю необходимо добровольно-[color=red]принудительно[/color=red] назночатся дата и время физруком, если кто либо не может в данное время , то бой откладывается максимум на сутки, неявка-порожения автоматом
 
track98Дата: Среда, 06.05.2009, 07:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ToKaTPOHb)
Да или апнутных во время турнира вообще исключать из нево, жестоко но тут уже сами пусть думают стоит участвовать или нет им, опыт свой подсчитать думаю все в состаянии .....

В принципе, я это и имел ввиду =)


На просмотр чужой подписи человек тратит в среднем 3 секунды своей жизни...
 
Cergei123Дата: Среда, 06.05.2009, 08:50 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Житель федерации
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
a не проще сделать те кто апнулся в турнире набирают армию и навыки как должно быть на том уровне на котором он в турнире и арты тоже одевает уровня в котором он участвует. Просто мне кажется многие апнуться заявки только принемаются до 10 числа это еще 4 дня + турнир груповой этап если будет длится неделю да за 11 дней лвл поднять как делать нечего особенно на 5лвл

Добавлено (06.05.2009, 08:50)
---------------------------------------------
если апнутых будут исключать я не участвую я на 90 % апнусь

 
Форум » Форум федералов » АРХИВ » Новый набор в турнир!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz